Рейтинг@Mail.ru
"Дочка" турецкой компании может принять участие в торгах Фонда РЖС в Барнауле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочка" турецкой компании может принять участие в торгах Фонда РЖС в Барнауле

© Фонд РЖСТиповые многоквартирные дома, которые будут строиться на землях Фонда РЖС
Типовые многоквартирные дома, которые будут строиться на землях Фонда РЖС
Читать в
ООО "Строй Девелопмент", структура турецкой компании, выразила заинтересованность в участии в торгах по двум земельным участкам Фонда РЖС, расположенным в Барнауле, рассказала в четверг РИА Новости на международной выставке MIPIM заместитель генерального директора Фонда РЖС Светлана Кузнецова.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. ООО "Строй Девелопмент", структура турецкой компании, выразила заинтересованность в участии в торгах по двум земельным участкам Фонда РЖС, расположенным в Барнауле, рассказала в четверг РИА Новости на международной выставке MIPIM заместитель генерального директора Фонда РЖС Светлана Кузнецова.

 

Она добавила, что участки площадью 16,52 гектаров и 24,28 гектаров расположены в Барнауле в северо-западном направлении от пересечения улицы Просторной и Павловского тракта.

 

Кузнецова также рассказала, что Фонд РЖС подписал меморандум со "Строй Девелопментом", в соответствии с которым компания будет информировать фонд о своих планах по развитию на российском рынке, а фонд будет предоставлять информацию о соответствующих земельных участках, планируемых к реализации на аукционах, и также осуществлять целенаправленный поиск земельных участков в соответствии с запросами "Строй Девелопмент".

 

ООО "Строй Девелопмент" на российском рынке выступает в качестве инвестиционно-девелоперской и строительной компании при реализации проектов по строительству большепролетных (торговые центры, склады, логистические комплексы) и стандартных сооружений (многоэтажный жилые дома, таунхаусы и другие). На счету компании реализация строительных проектов в 11 странах Центральной и Восточной Европы, Турции, России и странах Средней Азии.

 

Фонд РЖС создан в 2008 году для реализации участков, находящихся в федеральной собственности, и имеет соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ. На участках Фонда РЖС, реализуемых с целью жилищного строительства, обычно возводится 50-75% жилья экономического класса. Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала