Рейтинг@Mail.ru
Русский дом в Солт-Лейк-Сити откроется 10 февраля - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русский дом в Солт-Лейк-Сити откроется 10 февраля

Читать ria.ru в
Русский дом в Солт-Лейк-Сити откроется 10 февраля 2002 года, передает корреспондент РИА "Новости". Об этом сообщил на пресс-конференции в четверг вице-президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Козловский. По словам Козловского, Русский дом разместится в особняке, которым владеет семья русских эмигрантов Маргарита и Анатолий Киреевы. В этом доме есть вся необходимая русская атрибутика: матрешки, гжель, хохлома и т.д. В Русском доме будут проходить чествования спортсменов и встречи с призерами Олимпийских игр, официальные приемы руководства МОК, организационного комитета Игр, встречи с журналистами, спонсорами Олимпийской команды и ОКР, организации телемостов Солт-Лейк-Сити - Москва. По словам Козловского, при выборе месторасположения Русского дома учитывались прежде всего соображения безопасности и близости к основным олимпийским объектам. Он расположен в хорошо охраняемом районе города и всего в 15 минутах езды от главного пресс-центра...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Русский дом в Солт-Лейк-Сити откроется 10 февраля 2002 года, передает корреспондент РИА "Новости". Об этом сообщил на пресс-конференции в четверг вице-президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Козловский. По словам Козловского, Русский дом разместится в особняке, которым владеет семья русских эмигрантов Маргарита и Анатолий Киреевы.

В этом доме есть вся необходимая русская атрибутика: матрешки, гжель, хохлома и т.д. В Русском доме будут проходить чествования спортсменов и встречи с призерами Олимпийских игр, официальные приемы руководства МОК, организационного комитета Игр, встречи с журналистами, спонсорами Олимпийской команды и ОКР, организации телемостов Солт-Лейк-Сити - Москва.

По словам Козловского, при выборе месторасположения Русского дома учитывались прежде всего соображения безопасности и близости к основным олимпийским объектам. Он расположен в хорошо охраняемом районе города и всего в 15 минутах езды от главного пресс-центра Игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала