Рейтинг@Mail.ru
RDI планирует построить 235 тыс кв м панельного жилья в подмосковном Видном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RDI планирует построить 235 тыс кв м панельного жилья в подмосковном Видном

© Сайт администрации города ВидноеВидное
Видное
Читать в
Компания RDI Group планирует запустить свой первый проект на рынке панельного жилья эконом-класса - на 35 гектарах в подмосковном Видном планируется начать строительство 235 тысяч квадратных метров панельного жилья, а также ряда объектов социальной инфраструктуры, пишет в среду газета "РБК daily".

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Компания RDI Group планирует запустить свой первый проект на рынке панельного жилья эконом-класса - на 35 гектарах в подмосковном Видном планируется начать строительство 235 тысяч квадратных метров панельного жилья, а также ряда объектов социальной инфраструктуры, пишет в среду газета "РБК daily".

 

Издание уточняет, что стоимость проекта не раскрывается, но по экспертным оценкам, инвестиции могут достигнуть 450 миллионов долларов.

 

Реализацией проекта займется дочка RDI Group - компания "Загородный проект", которая планирует возвести в Видном 16 панельных домов эконом-класса высотой 12-17 этажей, рассказал газете представитель компании.

 

Как уточнили изданию, строительство жилого квартала в паре километров от МКАД по Каширскому шоссе рассчитано на пять лет и будет разбито на три фазы, при этом для строительства планируется привлечь стороннюю компанию, с которой в ближайшие несколько недель будет подписан договор генерального подряда.

 

RDI Group была основана в 2008 году. На данный момент в девелоперский портфель компании входят следующие проекты: Пригород "Западная Долина", "Южные Горки", "Южные Горки-2", "Клубничные Поля", "Черничные Поля", Природный парк "Каменка", Технопарк "М4".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала