Рейтинг@Mail.ru
Компания Дерипаски может вложить $70 млн в реставрацию подмосковной усадьбы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Дерипаски может вложить $70 млн в реставрацию подмосковной усадьбы

Читать в
"Гост отель менеджмент", который управляет гостиничными активами Олега Дерипаски, может вложить 70 миллионов долларов в реставрацию исторической усадьбы Апраксиных в селе Ольгово Дмитровского района Подмосковья, пишет в среду "Коммерсант" cо ссылкой на гендиректора компании Сергея Колесникова.

МОСКВА, 16 апреля – РИА Новости. "Гост отель менеджмент", который управляет гостиничными активами Олега Дерипаски, может вложить 70 миллионов долларов в реставрацию исторической усадьбы Апраксиных в селе Ольгово Дмитровского района Подмосковья, пишет в среду "Коммерсант" cо ссылкой на гендиректора компании Сергея Колесникова.


Как уточняет издание, компания рассчитывает создать рекреационно-гостиничный комплекс клубного типа на 160 номеров, площадь строительных работ составит 55,2 гектара.


 Вложения в проект могут окупиться за восемь лет, приводит слова Колесникова "Коммерсант". По данным газеты, перед началом работ компания рассчитывает согласовать с властями проект реставрации объекта и снизить кадастровую стоимость земли, которая сейчас составляет 1,5 миллиарда рублей.


Проект должен быть представлен на встрече с губернатором области в среду, 16 апреля, следует из статьи.
Усадьба Ольгово находится в собственности "Госта" с начала 2000-х годов, но до сих пор развитием проекта структура не занималась. В портфеле компании находятся девять гостиниц в России, Таджикистане и на Украине, поясняет издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала