Рейтинг@Mail.ru
Два бизнес-центра в Ростове-на-Дону планируется построить за 1,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два бизнес-центра в Ростове-на-Дону планируется построить за 1,8 млрд руб

Читать в
Группа "Дон-плаза" планирует построить два бизнес-центра в центре Ростова-на-Дону общим объемом инвестиций 1,8 миллиарда рублей, пишет в среду газета "Ведомости" со ссылкой на вице-президента группы "Дон-плаза" Андрея Демишина.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Группа "Дон-плаза" планирует построить два бизнес-центра в центре Ростова-на-Дону общим объемом инвестиций 1,8 миллиарда рублей, пишет в среду газета "Ведомости" со ссылкой на вице-президента группы "Дон-плаза" Андрея Демишина.


Группе "Дон-плаза" принадлежит участок площадью 1,6 гектара по соседству с отелями "Дон-плаза" и Hyatt. Меньший из бизнес-центров - Don-Plaza Life - высотой 8 этажей и площадью 8,6 тысячи квадратных метров уже проектируется, он может быть сдан в эксплуатацию в 2015 году, пояснил изданию Демишин.


Он добавил, что по второму объекту - Don-Plaza Skyline - высотой 28 этажей и площадью 29 тысяч квадратных метров конкретных сроков пока нет, построить его планируется не позднее 2017 года.


Как рассказала газете гендиректор компании DDC Consulting Елена Полюшенко, основные работающие 15 бизнес-центров Ростова-на-Дону имеют общую площадь примерно в 300 тысяч квадратных метров, при этом все новые бизнес-центры еще не заполнены. По ее данным, ажиотажного спроса на офисы в городе не было никогда, а сейчас из-за большого количества предложения заполнять бизнес-центры становится тяжело - крупный центр заполняется минимум три года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала