Рейтинг@Mail.ru
Архитектурно-строительная выставка открывается в Горно-Алтайске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архитектурно-строительная выставка открывается в Горно-Алтайске

Читать в
Более 70 российских компаний представят новинки в области строительства, архитектуры и проектирования на выставке, которая стартует в среду в Горно-Алтайске, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства республики Алтай.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 28 марта - РИА Новости, Елена Козлова. Более 70 российских компаний представят новинки в области строительства, архитектуры и проектирования на выставке, которая стартует в среду в Горно-Алтайске, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства республики Алтай.

 

Ежегодная весенняя выставка - ярмарка "АЛТАЙСТРОЙ" пройдет в национальном театре с 28 по 30 марта. Мероприятие, посвященное строительству, отделке, интерьерам объектов бытового, производственного и туристического назначения проходит на территории Горного Алтая с 2006 года. За это время выставка стала одним из ярких и авторитетных событий в регионе. Участниками выставочного мероприятия являются компании Республики Алтай и Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярска, Санкт-Петербурга, Московской области.

 

"В этом году более 70 компаний Сибири и других регионов России представят свои достижения. Выставка содержит разнообразные разделы, такие как строительство, архитектура и проектирование. Здесь можно познакомиться с передовыми научными разработками, перенять полезный опыт предприятий и фирм, выпускающих оригинальную современную продукцию: строительные и отделочные, кровельные и фасадные материалы, металлоизделия и многое другое", - рассказал собеседник агентства.

 

Он отметил, что помимо экспозиционной деятельности выставка включает в себя насыщенную деловую программу: семинары, презентации. Среди участников мероприятия ежегодно проводится открытый смотр-конкурс "МЕДАЛЬ "АЛТАЙСТРОЙ", по результатам которого определяются победители в различных номинациях. Им вручаются медали и дипломы различных степеней от организаторов выставки.

 

"Также в рамках выставки проходит открытый смотр архитектурных и дизайнерских проектов энергоэффективных зданий и сооружений "ДОМ XXI ВЕКА, АРХИТЕКТУРА и ДИЗАЙН", в котором принимают участие ведущие архитекторы и дизайнеры", - добавил он.

 

По словам представителя властей, выставка имеет и общественную направленность. Вот уже второй год в рамках мероприятия проходит призовой смотр-конкурс детских рисунков на заданную тематику. В этом году посетителям выставки будут представлены работы на тему "Город Будущего".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала