Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция зданий в Кремле не отразится на их внешнем облике - Хреков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция зданий в Кремле не отразится на их внешнем облике - Хреков

Читать в
Проект реконструкции 14-го Корпуса и хозяйственного блока в Тайницком саду Московского Кремля прошел все необходимые согласования, а заявление движения "Архнадзор" вводит общественность в заблуждение, заявил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Проект реконструкции 14-го Корпуса и хозяйственного блока в Тайницком саду Московского Кремля прошел все необходимые согласования, а заявление движения "Архнадзор" вводит общественность в заблуждение, заявил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

 

Как говорится в заявлении "Архнадзора", движение "призывает... пересмотреть проект реконструкции и нового строительства на территории Московского Кремля с учетом высокой археологической ценности территории, на которой располагается 14-й корпус, а также отказаться от сооружения отдельного хозяйственного блока в Тайницком саду и разместить соответствующее технологическое оборудование внутри реконструируемого здания".

 

"Проект реконструкции 14-го Корпуса и хозяйственного блока в Тайницком саду Московского Кремля прошел все необходимые согласования в соответствии с действующим в РФ законодательством", - подчеркнул Хреков.

 

"Никаких изменений внешнего облика уже существующих объектов не произойдет", - заверил он.

 

"Кроме того, все необходимые реконструкции проводятся в рамках существующих объектов зданий и не затрагивают внешние контуры этих объектов", - добавил Хреков.

 

Он также подчеркнул, что "заявление движения "Архнадзор" может рассматриваться как сообщение, вводящее в заблуждение общественность".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала