Рейтинг@Mail.ru
Кадетский корпус в Москве, достроенный усилиями Тины Канделаки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадетский корпус в Москве, достроенный усилиями Тины Канделаки

Читать в
Новый комплекс зданий Первого Московского Кадетского корпуса на улице Вутетича открылся 1 сентября на Москве.

Новый комплекс зданий Первого Московского Кадетского корпуса на улице Вутетича тожественно открылся 1 сентября на  Москве.

© Стройкомплекс МосквыНовый комплекс зданий Первого Московского Кадетского корпуса на улице Вутетича торжественно открылся 1 сентября на севере Москвы.
Открытие Первого московского кадетского корпуса в Москве
Новый комплекс зданий Первого Московского Кадетского корпуса на улице Вутетича торжественно открылся 1 сентября на севере Москвы.
1 из 7
© Спорткомплекс МосквыРешение о строительстве комплекс новых зданий Первого Московского Кадетского корпуса было принято 13 лет назад. Однако в течение этого времени строительство приостанавливалось несколько раз - не хватало финансирования, сменялись подрядчики.
Первый Московский Кадетский корпус в Москве
Решение о строительстве комплекс новых зданий Первого Московского Кадетского корпуса было принято 13 лет назад. Однако в течение этого времени строительство приостанавливалось несколько раз - не хватало финансирования, сменялись подрядчики.
2 из 7
© Стройкомплекс МосквыВ ноябре 2011 года на встрече Дмитрия Медведева со сторонниками - представителями сетевых сообществ, к президенту обратилась Тина Канделаки с просьбой дать поручения, необходимые для окончания строительства. Медведев пообещал оказать содействие в достройке здания.
Тина Канделаки на открытии Первого Московского Кадетского корпуса
В ноябре 2011 года на встрече Дмитрия Медведева со сторонниками - представителями сетевых сообществ, к президенту обратилась Тина Канделаки с просьбой дать поручения, необходимые для окончания строительства. Медведев пообещал оказать содействие в достройке здания.
3 из 7
© Стройкомплекс МосквыСтроители возвели новые учебный и спальный корпуса, здание общественного центра, а также проходную.
Первый московский кадетский корпус в Москве
Строители возвели новые учебный и спальный корпуса, здание общественного центра, а также проходную.
4 из 7
© Ситройкомплекс МосквыПланировалось, что весь комплекс сдадут в декабре 2012 года, однако московским строителям удалось завершить возведение новых зданий к 1 сентября, на три месяца раньше срока.
Здание первого московского кадетского корпуса
Планировалось, что весь комплекс сдадут в декабре 2012 года, однако московским строителям удалось завершить возведение новых зданий к 1 сентября, на три месяца раньше срока.
5 из 7
© Стройкомплекс МосквыВ настоящее время обучение в классах корпуса, работающего как школа-интернат, проходят более 120 кадетов. Почти 70% из них из семей льготных категорий.
Кадеты Первого кадетскогокорпуса в Москве
В настоящее время обучение в классах корпуса, работающего как школа-интернат, проходят более 120 кадетов. Почти 70% из них из семей льготных категорий.
6 из 7
© Стройкомплекс МосквыНовые учебные корпуса готовы принять 240 юных воспитанников.
Торжественное открытие зданий Первого московского кадетского корпуса
Новые учебные корпуса готовы принять 240 юных воспитанников.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала