Рейтинг@Mail.ru
Самое высокое здание на острове Русский отдали прессе на саммите АТЭС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самое высокое здание на острове Русский отдали прессе на саммите АТЭС

Читать в
Одиннадцатиэтажное здание на острове Русский отдали под международный пресс-центр форума АТЭС. Смотрите на видео РИА Новости, в каких условиях работают журналисты.

Международный пресс-центр для журналистов, работающих на саммите АТЭС во Владивостоке, разместили в одиннадцатиэтажном здании - самом высоком на острове Русский. В распоряжении представителей СМИ несколько залов, самый большой рассчитан на 400 человек.

 

"Медиацентр оборудован всем необходимым, здание очень большое и удобное. Кроме этого есть интересные выставочные залы. К примеру, мы уже посмотрели макет Олимпийского парка в Сочи, а также экспозицию про Приморский край", - рассказала РИА Новости представительница китайского агентства новостей "Синьхуа" Лой Чен.

 

В здании пресс-центра есть залы для брифингов, зоны для отдыха, пункты ремонта и обслуживания фото и видеотехники. На каждом этаже расположены информационные стойки.

 

Сориентироваться в огромном здании журналистам помогают волонтеры, которые приехали практически со всех регионов России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала