Рейтинг@Mail.ru
Россияне опротестуют решение о дисквалификации гимнасток Алины Кабаевой и Ирины Чащиной - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне опротестуют решение о дисквалификации гимнасток Алины Кабаевой и Ирины Чащиной

Читать ria.ru в
Россияне опротестуют решение трибунала по делам допинга в спорте о дисквалификации гимнасток Алины Кабаевой и Ирины Чащиной за применение запрещенных препаратов. Как заявила в четверг РИА "Новости" главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, которая находится сейчас в Швейцарии, российская сторона "со многим не согласна" в решении трибунала. Трибунал дисквалифицировал на один год российских гимнасток Ирину Чащину и Алину Кабаеву за применение запрещенного препарата фуросемида. Помимо дисквалификации Кабаеву также лишили звания чемпионки мира. По словам Винер, российской стороной будет подана апелляция в международную федерацию художественной гимнастики и в Высший спортивный...
ЖЕНЕВА, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Россияне опротестуют решение трибунала по делам допинга в спорте о дисквалификации гимнасток Алины Кабаевой и Ирины Чащиной за применение запрещенных препаратов.

Как заявила в четверг РИА "Новости" главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, которая находится сейчас в Швейцарии, российская сторона "со многим не согласна" в решении трибунала. Трибунал дисквалифицировал на один год российских гимнасток Ирину Чащину и Алину Кабаеву за применение запрещенного препарата фуросемида.

Помимо дисквалификации Кабаеву также лишили звания чемпионки мира.

По словам Винер, российской стороной будет подана апелляция в международную федерацию художественной гимнастики и в Высший спортивный трибунал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала