Рейтинг@Mail.ru
"Промстройбанк" выплатил кредиторам задолженность в размере 1,4 млрд рублей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Промстройбанк" выплатил кредиторам задолженность в размере 1,4 млрд рублей

Читать ria.ru в
"Промстройбанк" выплатил кредиторам свыше 1,4 млрд рублей. Об этом в среду РИА "Новости" сообщили в банке. В том числе в полном объеме погашена задолженность перед частными вкладчиками в объеме 550 млн рублей, долги по заработной плате перед сотрудниками банка на сумму 5,5 млн рублей и задолженность по залоговым обязательствам, которая составляла 750 млн рублей. В аппарате управляющего "Промстройбанка" сообщили также, что банк уже приступил к погашению долгов перед бюджетом и внебюджетными фондами, которая равняется 196,3 млн рублей. "Промстройбанк" был признан банкротом 15 мая 2001 года. Общая кредиторская задолженность банка составляет 5,1 млрд...
МОСКВА, 20 марта. /Корр. РИА "Новости"/. "Промстройбанк" выплатил кредиторам свыше 1,4 млрд рублей. Об этом в среду РИА "Новости" сообщили в банке.

В том числе в полном объеме погашена задолженность перед частными вкладчиками в объеме 550 млн рублей, долги по заработной плате перед сотрудниками банка на сумму 5,5 млн рублей и задолженность по залоговым обязательствам, которая составляла 750 млн рублей.

В аппарате управляющего "Промстройбанка" сообщили также, что банк уже приступил к погашению долгов перед бюджетом и внебюджетными фондами, которая равняется 196,3 млн рублей.

"Промстройбанк" был признан банкротом 15 мая 2001 года. Общая кредиторская задолженность банка составляет 5,1 млрд рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала