Рейтинг@Mail.ru
Зюганов предлагает бесплатно выделять землю под строительство жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зюганов предлагает бесплатно выделять землю под строительство жилья

Читать в
Государство может решить жилищные проблемы населения, если будет бесплатно выделять землю по строительство и проводить коммуникации к домам, сказал в интервью РИА Новости лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Государство может решить жилищные проблемы населения, если будет бесплатно выделять землю по строительство и проводить коммуникации к домам, сказал в интервью РИА Новости лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

 

"Хотите, чтобы квартира была дешевле - дайте землю бесплатно под строительство жилья. Хотите, чтобы она была доступна молодежи - проведите коммуникации за счет государства к этому дому. Хотите, чтобы квадратный метр стоил не 50 тысяч, а 15 - уберите бесконечных посредников и решите предыдущие два вопроса", - сказал Зюганов.

 

По его словам, государству необходимо для развития экономики заняться строительством.

 

"Надо не в кубышку деньги складывать, а заниматься строительством. Цикл строительства нормального жилого дома - 10-12 месяцев. Если вы будете вкладывать и поддерживать строителей, они сами его за год построят и сделают лучше и быстрее, чем гастарбайтеры", - уверен лидер компартии.

 

Полностью интервью председателя КПРФ читайте на сайте РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала