Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы Хуснуллин возглавит жюри конкурса на лучший инвестпроект года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы Хуснуллин возглавит жюри конкурса на лучший инвестпроект года

Читать в
Заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин возглавит жюри конкурса "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства", сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской мэрии.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин возглавит жюри конкурса "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства", сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской мэрии.

"Организаторами конкурса являются департамент градостроительной политики города Москвы, комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы и Ассоциация инвесторов Москвы", - отметил он.

По словам чиновника, утвержден состав городской конкурсной комиссии по проведению конкурсов "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства". В частности, в комиссию вошли в качестве заместителей председателя конкурсной комиссии министр правительства Москвы, руководитель департамента экономической политики и развития города Москвы Марина Оглоблина и руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин, уточнил чиновник мэрии.

Комиссия представлена 14 столичными чиновниками, в числе которых председатель комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, главный архитектор города Москвы Александр Кузьмин, добавил чиновник.

Он также сообщил, что порядок проведения конкурса утверждается заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала