Рейтинг@Mail.ru
Более 70,7 млн кв м жилья построено в Московской области за 12 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 70,7 млн кв м жилья построено в Московской области за 12 лет

Читать в
Более 70,7 миллиона квадратных метров жилья построено в Московской области с 2000 года по 2011 год, что составляет более 33% от всего объема существующего жилья в области, говорится в пресс-релизе Министерства строительного комплекса Московской области.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Более 70,7 миллиона квадратных метров жилья построено в Московской области с 2000 года по 2011 год, что составляет более 33% от всего объема существующего жилья в области, говорится в пресс-релизе Министерства строительного комплекса Московской области.

 

По информации министерства, только в прошлом году на территории Московской области велось строительство более 1,022 тысячи многоэтажных жилых домов общей площадью более 13,9 миллиона квадратных метров.

 

"Данный показатель в два с лишним раза превышает аналогичные показатели предыдущих лет и свидетельствует о постепенном восстановлении благоприятных условий для возвращения инвесторов на рынок жилищного строительства", - отмечается в пресс-релизе.

 

В сообщении уточняется, что с 2000-го года по настоящее время в области построено и введено в эксплуатацию 95 школ, 94 детских сада, 72 поликлиники, 26 больниц, а также построено и реконструировано 158 крупных спортивных объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала