Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" приступила к продаже квартир-студий в ЖК "Каменка" в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" приступила к продаже квартир-студий в ЖК "Каменка" в Петербурге

Читать в
Группа компаний "СУ-155" начала продажу квартир-студий в строящемся жилом комплексе "Каменка" в Санкт-Петербурге, всего компания предлагает 265 квартир площадью от 24 до 28 квадратных метров, говорится в сообщении ГК.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" начала продажу квартир-студий в строящемся жилом комплексе "Каменка" в Санкт-Петербурге, всего компания предлагает 265 квартир площадью от 24 до 28 квадратных метров, говорится в сообщении ГК.


В квартирах-студиях отсутствует деление на комнаты, по сути, это единое жилое пространство, поясняется в пресс-релизе.


"Как правило, это квартира свободной планировки, самая большая комната которой с помощью различных дизайнерских приемов – цвета, мебели, освещения – разделяется на отдельные зоны", - рассказывается в сообщении.


По данным девелопера, стоимость таких квартир будет варьироваться, в зависимости от площади, от 1,361 миллиона до 1,555 миллиона рублей.


Как добавляется в материалах компании, дома в данном жилом комплексе – это первые в Санкт-Петербурге дома серии И-155, собственной серии панельных домов компании.


Группа компаний "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 64 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы.
Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. Кредитный портфель девелопера не раскрывается, но в 2011 году компания выплатила по кредитам и облигационным займам с учетом процентов около 19 миллиардов рублей.
В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС вырос, по сравнению с 2010 годом, на 47% - до 78,7 миллиарда рублей

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала