Рейтинг@Mail.ru
Строительство комплекса "Грозный-Сити-2" началось в Чечне - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство комплекса "Грозный-Сити-2" началось в Чечне

Читать в
Строительство делового центра "Грозный-Сити-2" началось в Чеченской республике, сообщил в своем микроблоге в Twitter глава региона Рамзан Кадыров.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Строительство делового центра "Грозный-Сити-2" началось в Чеченской республике, сообщил в своем микроблоге в Twitter глава региона Рамзан Кадыров.

 

"Начинаем строительство Грозный-Сити-2. Инвесторы уже есть. Одно из зданий будет высотой 65 этажей. В комплексе ледовый дворец", - написал он. По его словам, строительство финансируют инвесторы.

 

Как сообщает пресс-служба главы Чечни, в пятницу на встрече с Кадыровым первый заместитель главы правительства республики Иса Тумхаджиев заявил, что это будет один из самых амбициозных проектов, реализованных на территории республики. По его словам, в комплекс войдут 65-этажное жилое здание высотой в триста метров. Под одним из зданий разместится Ледовый дворец.

 

Ранее сообщалось, что власти планируют построить комплекс "Грозный-Сити-2" к 2016 году.

 

В октябре 2011 года в Грозном на берегу реки Сунжа был введен в эксплуатацию комплекс "Грозный-Сити" - первый на юге страны комплекс небоскребов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала