Рейтинг@Mail.ru
Белгородский цемзавод за 9 месяцев увеличил выпуск продукции на 10% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белгородский цемзавод за 9 месяцев увеличил выпуск продукции на 10%

Читать в
Белгородский цементный завод, входящий в состав холдинга "Евроцемент груп", увеличил производство цемента в январе-сентябре 2012 года по сравнению с тем же периодом прошлого года на 10% - до 1,66 миллиона тонн, сообщает завод.

БЕЛГОРОД, 9 октября - РИА Новости. Белгородский цементный завод, входящий в состав холдинга "Евроцемент груп", увеличил производство цемента в январе-сентябре 2012 года по сравнению с тем же периодом прошлого года на 10% - до 1,66 миллиона тонн, сообщает завод.

 

"За девять месяцев работы ЗАО "Белгородский цемент" выпустило 1,661 миллиона тонн цемента, что на 157 тысяч тонн больше, чем за аналогичный период 2011 года (увеличение на 10%)", - говорится в сообщении.

 

Количество выпущенного клинкера составило 1,523 тысяч тонн, что превышает показатели прошлого года с января по сентябрь на 162 тысячи тонн (на 11%).

 

Также отмечен серьезный рост в отгрузке цемента, за девять месяцев работы в 2012 году Белгородский цемзавод отгрузил потребителям на 125 тысяч тонн цемента больше, чем с января по сентябрь прошлого года.

 

ЗАО "Белгородский цемент" вошло в "Евроцемент груп" в 2005 году. Ежегодно предприятие поставляет на рынок более 2 миллионов тонн продукции.

 

"Евроцемент груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг по производству строительных материалов. Холдинг входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов полного цикла в России, на Украине и в Узбекистане, заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов, а также компании, специализирующиеся в сфере промышленного строительства. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 40 миллионов тонн цемента, 10 миллионов кубометров бетона в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала