Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы в 2013 г подсветят здания у Кремля и на Садовом кольце - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы в 2013 г подсветят здания у Кремля и на Садовом кольце

Читать в
По 50 зданий в Москве получили новую художественно-архитектурную подсветку за 2011 и 2012 годы, еще столько же планируется подсветить в 2013 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. По 50 зданий в Москве получили новую художественно-архитектурную подсветку за 2011 и 2012 годы, еще столько же планируется подсветить в 2013 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"Мы завершили второй этап художественно-архитектурной подсветки зданий. В прошлом году мы осветили 50 зданий, в этом году еще 50 - на Новом Арбате, проспекте Мира и на Тверской. На будущий год мы планируем осветить еще примерно столько же зданий. Они приобретут новый неповторимый вид", - сказал Собянин, ознакомившись во вторник с подсветкой на Новом Арбате.

 

Так, в 2013 году художественную подсветку приобретут дома на Бульварном кольце, здания возле Кремля, дома на Кутузовском проспекте и Садовом кольце.

 

"Помимо освещения знаковых зданий мы в этом году провели работу по улучшению освещения вообще территории Москвы", - рассказал мэр.

 

По его словам, в ходе ревизии были выявлены 14 тысяч дворов, где требуется дополнительное освещение, из которых в 2012 году тысячи получили новые светильники.

 

"Помимо этого освещаются скверы, которые были отремонтированы, десятки километров лыжных трасс, игровые площадки. Поэтому Москва этой зимой будет более красочной и светлой", - уверен Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала