Рейтинг@Mail.ru
Лебедев готов внести залог за освобождение Полонского из тюрьмы в Камбодже - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебедев готов внести залог за освобождение Полонского из тюрьмы в Камбодже

Читать в
Банкир Александр Лебедев, обвиняемый в нанесении побоев Сергею Полонскому, готов внести залог за освобождение бизнесмена, который арестован в Камбодже.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Банкир Александр Лебедев, обвиняемый в нанесении побоев Сергею Полонскому, готов внести залог за освобождение бизнесмена, который арестован в Камбодже.

 

"Если камбоджийские суды принимают денежные залоги, я готов внести и за Полонского, и за его сотрудников", - написал в среду Лебедев в своем микроблоге в Twitter.

 

Лебедева обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев Полонскому во время записи одной из телевизионных программ. Столичная прокуратура уже направила в суд уголовное дело против Лебедева в суд.

 

Полонский и еще два россиянина - Константин Баглай и Александр Карачинский - обвиняются в Камбодже в том, что в один из последних дней прошлого года, находясь на судне, которое везло их с островов обратно в курортный город Сиануквиль, они якобы угрожали членам экипажа ножами, потом заперли их в трюме судна, а затем заставили прыгать за борт. Россияне категорически отвергли все обвинения и заявили, что у них возник конфликт с камбоджийскими военными и моряками из-за слишком мощного новогоднего салюта.

 

Как ранее говорил РИА Новости один из камбоджийских адвокатов Полонского, вопрос об освобождении под залог россиян пока не рассматривается, так как дело находится на стадии судебного расследования.

 

Во время съемок программы 16 сентября 2011 года Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула. Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы. Лебедев говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента, но затем признал, что ударил его, так как "был напуган".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала