Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Гудков владеет квартирой в Болгарии - декларация - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Гудков владеет квартирой в Болгарии - декларация

Читать в
Депутат Дмитрий Гудков заработал в 2012 году чуть больше 2 миллионов рублей и задекларировал апартаменты в Болгарии. Такие данные содержатся в декларациях депутатов, опубликованных в понедельник на сайте Госдумы.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Депутат Дмитрий Гудков заработал в 2012 году чуть больше 2 миллионов рублей и задекларировал апартаменты в Болгарии. Такие данные содержатся в декларациях депутатов, опубликованных в понедельник на сайте Госдумы.


Согласно декларации Гудкова, его доход составил 2 миллиона 941 рубль. Также у него есть апартаменты площадью 85,65 квадратных метров в Болгарии. В России у Гудкова есть жилой дом площадью 441 квадратный метр, а также "секция жилого дома" площадью 248,2 квадратных метра. Также депутат задекларировал три земельных участка.


Гудков в марте без согласования с руководством фракции СР поехал в США, где выступил с речью на форуме правозащитной организации Freedom House и предложил американским политикам ряд мер по давлению на коррупционеров в высших эшелонах российской власти, включая Госдуму. Лидер эсеров Сергей Миронов заявил, что о поездке Гудкова узнал из газет. Через несколько дней Гудков был исключен из "Справедливой России".


Другой парламентарий, который активно участвовал в протестном движении - Илья Пономарев, получил в 2012 году 9,85 миллиона рублей. Он задекларировал также земельный участок. Супруга Пономарева заработала за год 90 тысяч рублей, у нее есть в собственности квартира в Латвии площадью 107,8 квадратных метра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала