Рейтинг@Mail.ru
Полонский просит суд рекомендовать Лебедеву встретиться с ним - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский просит суд рекомендовать Лебедеву встретиться с ним

Читать в
Бизнесмен Сергей Полонский в пятницу передал в суд заявление, в котором просит оправдать банкира Александра Лебедева по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев, а также рекомендовать обвиняемому встретиться с ним, передает корреспондент РАПСИ из зала Останкинского суда Москвы.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Бизнесмен Сергей Полонский в пятницу передал в суд заявление, в котором просит оправдать банкира Александра Лебедева по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев, а также рекомендовать обвиняемому встретиться с ним, передает корреспондент РАПСИ из зала Останкинского суда Москвы.

 

"Прошу не выносить обвинительный приговор А. Лебедеву в связи с тем, что тюрьму он не выдержит, а штраф для него не значимое наказание. Прошу простить А. Лебедева за его психическую неуравновешенность", - говорится в заявлении Полонского, которое суд не стал оглашать, так как оно не заверено официально.

 

Полонский также указал, что в суде обвиняемый "ведет себя нормально и с кулаками ни на кого не бросается", а наказав его, можно совершить ошибку. Бизнесмен просит суд рекомендовать Лебедеву выехать к нему для обсуждения всех вопросов, отмечая, что причиной инцидента была не политическая ненависть, а напряженные отношения с Лебедевым начались с его заявления о трещине в фундаменте башни "Федерация".

 

Обращение подписано Полонским и его адвокатом Дианой Татосовой, с двумя другими адвокатами, как сообщается в заявлении, он расторг отношения. Помощница Полонского подтвердила РАПСИ, что обращение подлинное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала