Рейтинг@Mail.ru
Аферисты, присвоившие здание в Петербурге на 65 млн руб, пойдут под суд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аферисты, присвоившие здание в Петербурге на 65 млн руб, пойдут под суд

© РИА НовостиСудебное заседание
Судебное заседание
Читать в
Следователи завершили работу над делом в отношении предполагаемых мошенников, которые присвоили в Санкт-Петербурге здание стоимостью 65 миллионов рублей, сообщило следственное управление СК РФ по области.

МОСКВА, 16 июля- РИА Новости. Следователи завершили работу над делом в отношении предполагаемых мошенников, которые присвоили в Санкт-Петербурге здание стоимостью 65 миллионов рублей, сообщило следственное управление СК РФ по области.

 

"Из материалов уголовного дела следует, что с апреля по сентябрь 2006 года злоумышленники, действуя в составе организованной преступной группы, мошенническим путем приобрели право на здание, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, улица Подковырова, дом 28 лит. "А", принадлежащее государству, стоимостью не менее 65 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

 

Затем в период времени с весны по декабрь 2007 года они легализовали данное имущество, продав его коммерческой структуре. Их будут судить сразу по нескольким статьям УК РФ, среди которых "мошенничество", предполагающая до 10 лет колонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала