Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы предоставили участок в парке Покровское-Стрешнево для санатория - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы предоставили участок в парке Покровское-Стрешнево для санатория

Читать в
Власти Москвы предоставили ЗАО "Полимаркет" в аренду участок площадью 0,18 гектара в парке Покровское-Стрешнево для эксплуатации санатория, рассказал в пятницу РИА Новости источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Власти Москвы предоставили ЗАО "Полимаркет" в аренду участок площадью 0,18 гектара в парке Покровское-Стрешнево для эксплуатации санатория, рассказал в пятницу РИА Новости источник в столичной мэрии.

 

Он уточнил, что на земельном участке по адресу: Ленинградское шоссе, владение 23, корпус 3, расположены нежилые здания санатория, принадлежащие на праве собственности закрытому акционерному обществу "Полимаркет". Участок предоставляется в аренду на 49 лет.

 

Собеседник агентства также рассказал, что власти сдали в аренду ООО "Гостиница профсоюзов "Велотрек" участок площадью 1,0473 гектара в парке "Москворецкий" для эксплуатации здания гостиницы и проходной.

 

Кроме того, мэрия предоставила "Мосводостоку" два участка в парках для эксплуатации очистных сооружений камерного типа. Первый участок площадью 0,0796 гектара расположен в парке "Москворецкий" по адресу: улица Живописная, у владения 54, а второй - в природном заказнике "Долина реки Сетунь" по адресу: улица Довженко, у дома 1, строения 1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала