Рейтинг@Mail.ru
Торги на аренду 18 помещений под медкабинеты в Москве пройдут 13 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги на аренду 18 помещений под медкабинеты в Москве пройдут 13 ноября

Читать в
Власти Москвы назначили на 13 ноября торги на право льготной аренды 18 нежилых помещений на первых этажах жилых домов столицы под создание врачебных кабинетов "шаговой доступности", следует из материалов на сайте столичного департамента городского имущества (ДГИ).

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Власти Москвы назначили на 13 ноября торги на право льготной аренды 18 нежилых помещений на первых этажах жилых домов столицы под создание врачебных кабинетов "шаговой доступности", следует из материалов на сайте столичного департамента городского имущества (ДГИ).

 

В июле 2013 года в Москве стартовал проект "Доктор рядом", в рамках которого кабинеты врачей общей практики стали появляться на первых этажах жилых домов. Нежилые помещения предоставляются частным клиникам в льготную аренду при условии, что те будут бесплатно принимать пациентов по полисам ОМС. Ранее сообщалось, что в ноябре власти выставят на торги 19 помещений под медкабинеты "шаговой доступности".

 

Как указывается на сайте ДГИ, торги по 18 помещениям назначены на 13 ноября. Больше всего помещений предоставляется на севере Москвы в жилых домах по адресам: Бескудниковский бульвар, 32, корпус 5, Большая Академическая, 73, корпус 3, улица Дыбенко, 22, корпус 1 и улица Фестивальная, 32, корпус 1.

 

Кроме того, на западе города в льготную аренду предлагаются помещения на улице Богданова, 6, корпус 1, улице Главмосстроя, 4, корпус 2, на улице Кунцевская, 15, и на улице Лукинская, 7. В центре Москвы на торги выставлено одно помещение - на улице Новорогожская, 42.

 

Согласно информации департамента, площадь помещений, выставленных на аукцион, варьируется от 118 квадратных метров до 269 квадратных метров, а начальная цена торгов (начальный размер ставки годовой арендной платы) - от 844 тысяч рублей до 1,9 миллиона рублей. Все помещения предоставляются в аренду на 20 лет. Заявки на участие в тендере принимаются до 8 ноября.

 

Кроме того, по данным ДГИ, 18 декабря состоятся торги на право аренды помещения площадью 217 квадратных метров на улице Молодцова, 25, корпус 2 на северо-востоке Москвы по начальной цене 1,8 миллиона рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 13 декабря, добавляется в материалах на сайте ДГИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала