Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк намерен продать в ближайшие три года 1 млн кв метров недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк намерен продать в ближайшие три года 1 млн кв метров недвижимости

Читать в
Сбербанк - крупнейший российский банк - намерен в ближайшие три года продать один миллион квадратных метров собственной недвижимости, сообщил на презентации стратегии Сбербанка на 2014-2018 годы для инвесторов первый зампред правления банка Лев Хасис.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Сбербанк - крупнейший российский банк - намерен в ближайшие три года продать один миллион квадратных метров собственной недвижимости, сообщил на презентации стратегии Сбербанка на 2014-2018 годы для инвесторов первый зампред правления банка Лев Хасис.

 

"У нас огромный портфель недвижимости: у нас 25 тысяч точек и 64 миллиона квадратных метров недвижимости. Для наращивания эффективности мы должны снизить риски банка, связанные с недвижимостью, уменьшить портфель на 1 миллион квадратных метров в ближайшие три года", - сказал Хасис.

 

Банк в соответствии со стратегией намерен сократить за пять лет до конца 2018 года сеть своих отделений на 10-20%.

 

По словам Хасиса, это очень важный проект. "Через 10-15 лет, кто знает <...> может у нас вообще не будет физических отделений, <...> но мы по-прежнему будем предоставлять все услуги нашим клиентам", - сообщил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала