Рейтинг@Mail.ru
ГК "Пионер" в 2014 г намерена инвестировать в свои проекты 10 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Пионер" в 2014 г намерена инвестировать в свои проекты 10 млрд руб

Читать в
Группа компаний "Пионер" в 2014 году намерена инвестировать порядка 10 миллиардов рублей в продолжение строительства существующих объектов и возведение новых объектов, сообщил во вторник журналистам генеральный директор ГК "Пионер" Андрей Грудин.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Группа компаний "Пионер" в 2014 году намерена инвестировать порядка 10 миллиардов рублей в продолжение строительства существующих объектов и возведение новых объектов, сообщил во вторник журналистам генеральный директор ГК "Пионер" Андрей Грудин.

 

"Мы видим большое поле деятельности для компании в жилищном строительстве. Это также строительство многофункциональных центров, куда будут входить апарт-отели, бизнес-центры, офисы и жилье", - пояснил он.

 

В частности Грудин отметил, что в 2014 году "Пионер" продолжит строительство в Митино в Москве - там планируется начать возведение второго микрорайона на 130 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

 

Кроме того, по его словам, компания намерена запустить строительство жилого комплекса в Санкт-Петербурге "Life Приморский" общей площадью 95 тысяч квадратных метров с парковкой и детским садом. Также компания в этом комплексе будет софинансировать строительство школы, добавил Грудин.

 

Он также сообщил, что в 2014 году группа компаний "Пионер" запустит строительство первой очереди медицинского оздоровительного комплекса в Зеленогорске под Санкт-Петербургом площадью 12 тысяч квадратных метров. Планируется, что вторая очередь на 12 тысяч квадратных метров будет запущена в 2015 году.

 

По его предварительной оценке, долговая нагрузка группы в 2014 году не превысит 5 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала