Рейтинг@Mail.ru
Власти выделят 312 млн руб на детсады и школы в новой Москве в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти выделят 312 млн руб на детсады и школы в новой Москве в 2014 г

Читать в
Власти столицы выделят 312 миллионов рублей на строительство детских садов и школ в Новомосковском и Троицком административных округах в 2014 году, следует из текста постановления правительства Москвы, опубликованного на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Власти столицы выделят 312 миллионов рублей на строительство детских садов и школ в Новомосковском и Троицком административных округах в 2014 году, следует из текста постановления правительства Москвы, опубликованного на сайте столичного стройкомплекса.

 

"Субсидии из бюджета Москвы выделяются в целях софинансирования расходных обязательств по строительству объектов, предназначенных для размещения организаций дошкольного и общего образования", - отмечается в материалах.

 

Из них следует, что городской округ Троицк получит в 2014 году субсидии в размере 145 миллионов рублей на возведение детсадов и 120 миллионов рублей на строительство школ.

 

В то же время городскому округу Щербинка из столичного бюджета будет выделено 47 миллионов рублей на постройку детских садов.

 

Ранее сообщалось, что в новой Москве в 2014 году планируется построить восемь школ и 14 детских садов. Из них за счет бюджета возведут отдельный блок школы номер 2 в городе Троицке и пять детских садов - в Троицке, Щербинке, поселке Щапово, поселке Воскресенск и селе Былово. Остальные объекты будут строиться за счет инвесторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала