Рейтинг@Mail.ru
"АльфаСтрахование" и СОГАЗ застрахуют недвижимость РФ за рубежом - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АльфаСтрахование" и СОГАЗ застрахуют недвижимость РФ за рубежом

Читать в
Страховые компании "АльфаСтрахование" и СОГАЗ застрахуют на 2014-2016 годы недвижимое имущество РФ за рубежом, находящееся в оперативном управлении МИД РФ, следует из материалов конкурсной комиссии.

МОСКВА, 9 января - Прайм. Страховые компании "АльфаСтрахование" и СОГАЗ застрахуют на 2014-2016 годы недвижимое имущество РФ за рубежом, находящееся в оперативном управлении МИД РФ, следует из материалов конкурсной комиссии.

 

Конкурс проводился по нескольким лотам. СОГАЗ застрахует имущество РФ в Южной Америке и Африке, Северной Америке, СНГ и Балтии, а "АльфаСтрахование" - в Европе, Азии, Австралии и Океании. Помимо СОГАЗа и "АльфаСтрахования" в конкурсе приняли участие МАКС, "РЕСО-Гарантия" и "Ингосстрах".

 

Балансовая стоимость имущества в Южной Америке и Африке составляет 510,5 миллиона долларов по основному пакету рисков и 231,75 миллиона долларов по страхованию от злоумышленных действий третьих лиц, включая теракт. При начальной цене контракта в 2,253 миллиона долларов СОГАЗ предложил за свои услуги 444,4 тысячи долларов.

 

Стоимость недвижимости в Северной Америке, СНГ и Балтии составляет 1,408 миллиарда долларов по основному пакету рисков и 96,6 миллиона долларов по страхованию от злоумышленных действий третьих лиц, включая теракт. При начальной цене контракта в 4,56 миллиона долларов СОГАЗ предложил за свои услуги 638,7 тысячи долларов.

 

Балансовая стоимость имущества в Европе, Азии, Австралии и Океании превышает 2,2 миллиарда долларов по основному пакету рисков и 603,7 миллиона долларов по риску теракта. "АльфаСтрахование" выиграла лот с предложением в 1,193 миллиона долларов при начальной цене контракта в 8,646 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала