Рейтинг@Mail.ru
Ряд российских компаний выступили с инициативой построить объекты в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд российских компаний выступили с инициативой построить объекты в Крыму

Читать в
Ряд российских компаний, особенно в области проектирования и строительства генерирующих мощностей, выступили с инициативой построить объекты, заявил в интервью РИА Новости первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

МОСКВА, 18 марта — РИА Новости. Ряд российских компаний, особенно в области проектирования и строительства генерирующих мощностей, выступили с инициативой построить объекты, заявил в интервью РИА Новости первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

 

«Целый ряд российских компаний, особенно в области проектирования и строительства генерирующих мощностей, выступили с инициативой построить объекты. Сейчас мы находимся на этапе выбора двух мест. То есть у нас будет построено в ближайшее время две паровые газовые электростанции, которые обеспечат полуостров электроэнергией собственного производства», — сказал он.

 

 

По словам Темиргалиева, они рассчитывают, что Крым превратится в большую стройку. «Нас вдохновляет пример Сочи. Конечно, мы не претендуем на столь серьезный уровень. Кстати, сейчас витает такая мысль, что если все пройдет хорошо с точки зрения присоединения Крыма к Российской Федерации, чтобы Симферополь стал одним из городов, принимающих матчи Чемпионата мира 2018 года», — добавил вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала