Рейтинг@Mail.ru
Пермская компания открыла комплекс по выпуску сухих строительных смесей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пермская компания открыла комплекс по выпуску сухих строительных смесей

Читать в
Новый производственный комплекс сухих строительных смесей мощностью 450 тонн в сутки открылся на пермском предприятии "Гипсополимер", входящем в тройку лидеров российского рынка строительных материалов из гипса, сообщают власти региона.

ПЕРМЬ, 21 марта - РИА Новости. Новый производственный комплекс сухих строительных смесей мощностью 450 тонн в сутки открылся на пермском предприятии "Гипсополимер", входящем в тройку лидеров российского рынка строительных материалов из гипса, сообщают власти региона.

 

"Высокотехнологичный и многоуровневый цех по выпуску сухих смесей из гипса оснащен автоматизированной линией мощностью 450 тонн продукции в сутки. Комплекс увеличит объем выпускаемой продукции более чем на 60%. На участке установлена полностью автоматизированная линия компании Erisim Makina (Турция), а также паллетайзер немецкого производителя Beumer в комплексе с японским роботом, предназначенный для паллетирования, упаковки, погрузки и транспортировки пакетов со смесями", - говорится в сообщении.

 

Новый комплекс был возведен всего за один год. Стоимость его в сообщении не приводится.

 

"Гипсополимер" в 2012-2013 годах реализовал масштабные проекты на сумму в полмиллиардра рублей: открыта современная линия по производству пазогребневых плит, два новых цеха сухих строительных смесей, транспортные линии подачи сырья и полуфабрикатов, расширены площади складских помещений, на территории спроектированы и запущены транспортно-логистические развязки. В настоящее время компания ведет разработку второго гипсового карьера на территории Кунгурского района. "Гипсополимер - предприятие полного производственного цикла, поставляющее продукцию по всей стране и в Казахстан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала