Рейтинг@Mail.ru
Недвижимостью за рубежом владеют 18 сенаторов РФ - Недвижимость РИА Новости, 14.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недвижимостью за рубежом владеют 18 сенаторов РФ

Читать в
Восемнадцать сенаторов владеют недвижимостью за рубежом, наиболее востребована у членов Совета Федерации недвижимость в Италии и Франции, свидетельствуют сведения о доходах и расходах сенаторов, опубликованные на сайте ведомства.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Восемнадцать сенаторов владеют недвижимостью за рубежом, наиболее востребована у членов Совета Федерации недвижимость в Италии и Франции, свидетельствуют сведения о доходах и расходах сенаторов, опубликованные на сайте ведомства.

 

Виталий Богданов, представляющий в палате Курскую область, владеет в Италии жилым домом, Александр Верховский (Сахалинская область) - жилым домом и земельным участком, Олег Еремеев (Рязанская область) - домом с хозяйственными постройками и гаражом, Павел Масловский (Амурская область) - земельным участком, жилым, гостевым и гувернантским домами, а также зимним садом.

 

В собственности сенатора от Красноярского края Андрея Клишаса значится дачный земельный участок и жилой дом в Швейцарии, а у Павла Масловского - квартира в этой стране. Сенатор от Омской области Андрей Голушко вместе с супругой владеют во Франции земельным участком и жилым домом, а Ефим Малкин от Чукотки - двумя земельными участками и жилым домом с гаражом.

 

На Олега Еремеева записана квартира в Литве, у магаданского сенатора Владимира Кулакова - в Черногории, сенатор от Мордовии Владимир Литюшкин владеет квартирой в Болгарии, воронежский сенатор Сергей Лукин - квартирой в Черногории, сенатор от Самарской области Сергей Мамедов - квартирой в Эстонии, на супругу сенатора от Северной Осетии Александра Тотоонова записана квартира в Болгарии, квартиру в этой стране указал в своей декларации сенатор от Мурманской области Игорь Чернышенко.

 

Член Совфеда от Ингушетии Ахмет Паланкоев указал в декларации загородный дом и земельный участок в Испании. В совместном владении сенатора от Пензенской области Любови Глебовой и ее супруга значится жилой дом в Германии.

 

США и Великобритания

 

Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов указал в декларации о доходах квартиру и дом, а также земельный участок площадью 20 тысяч квадратных метров в США.

 

На супругу сенатора от Брянской области Александра Петрова записана одна половина доли квартиры в Великобритании.

 

Сенатор от Ханты-Мансийского автономного округа Виктор Пичугов указал в декларации жилой дом в Великобритании, а также квартиру и нежилые помещения в Монако.


Родные сотки

 

Самым крупным землевладельцем, в соответствии с декларацией за 2013 год, стал сенатор от Курганской области Сергей Лисовский, в его собственности находится 12 земельных участков, площадь самого большого - 4381 сотка. Участки используются как для развития личного подсобного хозяйства, так и для индивидуального жилищного строительства.

 

Также сенатор владеет тремя жилыми домами, площадь самого большого из них - 1226,7 квадратного метра. Вся недвижимость находится на территории РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала