Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на проект развития московского парка "Сокольники" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен конкурс на проект развития московского парка "Сокольники"

Читать в
Парк культуры и отдыха "Сокольники" и центр территориальных инициатив "Архполис" объявили международный конкурс на разработку концепции развития территории парка, расположенного на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении пресс-службы "Сокольников".

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Парк культуры и отдыха "Сокольники" и центр территориальных инициатив "Архполис" объявили международный конкурс на разработку концепции развития территории парка, расположенного на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении пресс-службы "Сокольников".

 

Общий призовой фонд конкурса на разработку концепции парка "Сокольники" составляет 3 миллиона рублей. Жюри отбирает 10 финалистов из состава участников, подавших заявки на участие, и формирует рейтинг первого тура. Первые пять финалистов получают вознаграждение в размере 600 тысяч рублей каждый, пояснил РИА Новости сотрудник пресс-службы.

 

"Другие пять финалистов продолжают работу над концепциями и предоставляют их для участия во втором туре", - говорится в свою очередь в сообщении. Денежное вознаграждение второй пятерке не выплачивается, деньги в призовой фонд выделены центром "Архполис", добавляется в нем.

 

Концепция должна сочетать в себе разнообразное ландшафтное и программное наполнение, учитывать интересы различных групп посетителей, и при этом иметь устойчивую финансовую модель развития. Выбранная концепция должна будет определить стратегию развития парка на ближайшие 15 лет, отмечается в пресс-релизе.

 

Прием заявок проходит с 19 мая по 17 июня, а победителей конкурса планируется объявить 17 сентября, заключается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала