Рейтинг@Mail.ru
Собянин назначил еще одного зампрефекта двух новых округов Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин назначил еще одного зампрефекта двух новых округов Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил заместителем префекта Троицкого и Новомосковского административных округов столицы Михаила Порташникова, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации. "Михаил Порташников принят на государственную гражданскую службу города Москвы и назначен на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов столицы", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил заместителем префекта Троицкого и Новомосковского административных округов столицы Михаила Порташникова, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.
"Михаил Порташников принят на государственную гражданскую службу города Москвы и назначен на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов столицы", - сказал собеседник агентства.


По его словам, с Порташниковым заключен служебный контракт на пять лет. Кроме того, градоначальник освободил Ивана Аксенова от должности первого заместителя председателя контрольного комитета Москвы в связи с реорганизацией ведомства и сокращением его должности.


С 1 июля 2012 года в состав Москвы вошло 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве присоединилась часть территории Одинцовского и Красногорского районов. На этой территории было образовано два новых административных округа - Троицкий и Новомосковский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала