Рейтинг@Mail.ru
Совдир "Мостотреста" переизбрал Власова на должность гендиректора компании - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совдир "Мостотреста" переизбрал Власова на должность гендиректора компании

Читать в
Совет директоров ОАО "Мостотрест" переизбрал Владимира Власова, возглавляющего компанию с сентября 2006 года, на должность генерального директора общества, сообщает пресс-служба "Мостотреста".

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Совет директоров ОАО "Мостотрест" переизбрал Владимира Власова, возглавляющего компанию с сентября 2006 года, на должность генерального директора общества, сообщает пресс-служба "Мостотреста".

 

Голосование проводилось в связи с истечением 7 сентября 2012 года срока действующего договора. Новый трехлетний договор начнет действовать с 8 сентября 2012 года, сообщается в релизе.

 

Владимир Власов ранее занимал ряд руководящих должностей в экспедиторских компаниях морских портов Мурманск и Санкт-Петербург, а также в компании "Северстальтранс". С сентября 2006 года Владимир Власов является генеральным директором ОАО "Мостотрест".

 

Компания "Мостотрест", основанная в 1930 году, занимается строительством и реконструкцией мостов (в том числе автодорожных, железнодорожных и городских мостов), автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время "Мостотрест" принимает участие в реализации крупнейших инфраструктурных проектов в России, таких как строительство транспортных объектов для Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, транспортной развязки на Шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 "Дон", М-7 "Волга" и других.

 

Основными акционерами компании являются Marc O'Polo Investments (38,6%), бенефициарами которой являются Аркадий и Игорь Ротенберги и топ-менеджеры транспортной группы "Н-Транс" Константин Николаев, Никита Мишин и Андрей Филатов, а также управляющая компания "Трансфингруп" (27,1%). 34,3% акций находятся в свободном обращении. Чистая прибыль "Мостотреста" в 2011 году составила 3,7 миллиарда рублей, выручка - 99 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала