Рейтинг@Mail.ru
Министром по архитектуре и градостроительству Подмосковья стал Воронцов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министром по архитектуре и градостроительству Подмосковья стал Воронцов

Читать в
Министром по архитектуре и градостроительству правительства Московской области стал Алексей Воронцов, во вторник его представил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов на очередном заседании правительства.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Министром по архитектуре и градостроительству правительства Московской области стал Алексей Воронцов, во вторник его представил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов на очередном заседании правительства.

 

Ранее главное управление архитектуры и градостроительства Подмосковья возглавлял Александр Фролов, его заменит Воронцов, который будет возглавлять это направление в ранге министра.

 

"Я бы хотел представить министра Московской области по архитектуре и градостроительству Воронцова Алексей Ростиславовича. Человек с большим опытом работы, долгое время работал и в сфере государственной власти именно по направления архитектуры и градостроительства, и в бизнесе в этой же сфере", - заявил Пестов.

 

Воронцов окончил Московский Архитектурный институт. Позднее работал в НИиПИ Генплана Москвы, в Московском НИиПИ объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения, был гендиректором архитектурной мастерской "Группа АБВ", а в 1996-2002 годах занимал должность замглавы Москомархитектуры. В 2002 году возглавил ООО "Бюро Архитектора Воронцова". С 2008 года является профессором Московского архитектурного института, а с 2009 года избран профессором Международной академии архитектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала