Рейтинг@Mail.ru
Глеб Бондаренко назначен замглавы департамента городского имущества Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глеб Бондаренко назначен замглавы департамента городского имущества Москвы

Читать в
Бывший министр инвестиций и инноваций Московской области Глеб Бондаренко назначен заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы, следует из распоряжения мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованного на сайте московского правительства.

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Бывший министр инвестиций и инноваций Московской области Глеб Бондаренко назначен заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы, следует из распоряжения мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованного на сайте московского правительства.

 

"Принять Глеба Бондаренко на госслужбу города Москвы и назначить на должность заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет", - говорится в документе.

 

Согласно биографии Бондаренко, размещенной на сайте департамента городского имущества Москвы, в 2012-2013 годах он занимал должность министра инвестиций и инноваций Московской области, а с октября 2013 по апрель 2014 года - генерального директора ОАО "Корпорация развития Московской области".

 

До этого Бондаренко работал в управляющей компании "Ренессанс Капитал", затем в Сбербанке, некоторое время возглавлял ОАО "Развитие активов", ОАО "Фонд предприятий транспортного комплекса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала