Рейтинг@Mail.ru
"ГрандИнвест" инвестирует 2,7 млрд руб в гостинично-деловой центр в Химках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ГрандИнвест" инвестирует 2,7 млрд руб в гостинично-деловой центр в Химках

© Девелоперская компания "Высота"Гостинично-деловой центр в Химках
Гостинично-деловой центр в Химках
Читать в
Компания "ГрандИнвест" инвестирует 2,7 миллиарда рублей в строительство гостинично-делового центра класса А в подмосковных Химках, сообщил в четверг РИА Новости президент управляющей проектом компании "Высота" Олег Артемьев.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Компания "ГрандИнвест" инвестирует 2,7 миллиарда рублей в строительство гостинично-делового центра класса А в подмосковных Химках, сообщил в четверг РИА Новости президент управляющей проектом компании "Высота" Олег Артемьев.

 

Он уточнил, что договор между девелоперской компанией и собственником проекта был подписан в конце декабря 2011 года, а компания "Высота" является не только техническим заказчиком проекта, но управляющей компанией - компания также ответственна за маркетинг, бюджетирование и сдачу комплекса в аренду.

 

"Сейчас мы завершаем стадию проектирования и готовимся к началу строительства. На строительной площадке уже ведутся подготовительные работы", - пояснил Артемьев.

 

Проект планируется завершить к середине 2014 года, добавил он.

 

По его словам, проектированием интерьеров займутся западные дизайнеры и архитекторы.

 

Артемьев уточнил, что гостинично-деловой комплекс будет построен в районе Бутаковского залива на Куркинском шоссе.

 

Комплекс зданий спроектирован в виде сложной призмы, основанной на треугольной сетке колонн различной высоты от 6 до 27 этажей, а двухуровневая подземная парковка рассчитана на 240 машиномест, отметил президент "Высоты".

 

Артемьев указал, что гостиничная часть комплекса представляет собой апартотель на 70 номеров (от 70 квадратных метров до 130 квадратных метров) для длительного проживания и размещается в главном 27-этажном блоке, являющимся центром композиции.

 

Девелоперская компания "Высота" работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания специализируется на комплексном управлении строительными проектами - от разработки наилучшей стратегии развития проекта до успешной реализации площадей и их дальнейшей эксплуатации. Среди крупнейших проектов ГК "Высота" - коттеджные поселки "Клуб 2071" и "Покровское-Рубцово", а также бизнес-центры "Таурус" и "Нахимов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала