Рейтинг@Mail.ru
Москва продлила срок строительства гостиницы Национального теннисного центра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продлила срок строительства гостиницы Национального теннисного центра

Читать в
Власти Москвы продлили сроки строительства открытого теннисного корта и гостиницы в составе комплекса объектов Национального теннисного центра России на 5 лет - до 31 декабря 2015 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правительстве Москвы.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Власти Москвы продлили сроки строительства открытого теннисного корта и гостиницы в составе комплекса объектов Национального теннисного центра России на 5 лет - до 31 декабря 2015 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правительстве Москвы.

 

Согласно постановлению правительства Москвы, в рамках строительства инфраструктуры Национального теннисного центра по адресу Ленинградское шоссе, владение 45-47 предполагается возвести открытый демонстрационный теннисный корт, а также гостиницу общей площадью 15,9 тысячи квадратных метров и вместимостью не менее 200 номеров.

 

"Ранее предполагалось, что гостиница и корт будут построены в 2009-2010 годах", - уточнил сотрудник администрации Москвы.

 

Собеседник агентства добавил, что земельный участок площадью 9,22 гектара предоставлен НО "Фонд развития тенниса в России" в аренду в соответствии с постановлением правительства Москвы "О мерах по реализации проекта строительства комплекса объектов Национального теннисного центра России имени Хуана Антонио Самаранча и дальнейшему развитию территории между Ленинградским шоссе и Химкинским водохранилищем (ТЕОС "Водный стадион")".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала