Рейтинг@Mail.ru
Арендаторов палаток в переходах Москвы могут обязать участвовать в их ремонте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арендаторов палаток в переходах Москвы могут обязать участвовать в их ремонте

Читать в
Власти Москвы планируют обязать арендаторов торговых площадей в подземных переходах участвовать в их ремонте, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Власти Москвы планируют обязать арендаторов торговых площадей в подземных переходах участвовать в их ремонте, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

 

"Сегодня прорабатываются различные схемы, чтобы заработала инвестиционная составляющая. Имеется в виду, чтобы та торговля, которая находится в переходах, реально участвовала в процессе содержания", - сказал Цыбин.

 

Он добавил, что в настоящий момент работа по ремонту подземных переходов завершена, отремонтировано около 400 переходов.

 

Тринадцатого июля на оперативном совещании в мэрии Москвы Собянин пригрозил уволить руководителя ГБУ "Гормост" Юрия Иванкова, если в течение месяца подземные пешеходные переходы не приведут в порядок. Он также предупредил руководителя департамента ЖКХ и благоустройства Андрея Цыбина, что в случае если переходы не приведут в порядок вовремя, то он также получит неполное служебное соответствие. Все работы по ремонту подземных переходов планировалось завершить 15 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала