Рейтинг@Mail.ru
"Техника для склада" арендовала 5 тыс кв м складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Техника для склада" арендовала 5 тыс кв м складов в Подмосковье

Читать в
Торговый дом "Техника для склада", занимающийся поставками оборудования для складских комплексов и грузоподъемной техники, арендовал 5 тысяч квадратных метров складских помещений в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент", которая представляла интересы собственника объекта.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Торговый дом "Техника для склада", занимающийся поставками оборудования для складских комплексов и грузоподъемной техники, арендовал 5 тысяч квадратных метров складских помещений в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент", которая представляла интересы собственника объекта.

 

"Договор заключен сроком на 11 месяцев с возможностью пролонгации", - указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что складской комплекс, в котором "Техника для склада" будет арендовать помещения, расположен в 10 километрах от МКАД по Каширскому шоссе в деревне Шестово Домодедовского района Московской области.

 

Компания "Техника для склада" была основана в 1996 году в Екатеринбурге как поставщик складской техники. В 1998 году компания открыла свое подразделение в Москве, в 2000 году - в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала