Рейтинг@Mail.ru
Marriott планирует удвоить свой номерной фонд в Европе к 2015 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Marriott планирует удвоить свой номерной фонд в Европе к 2015 году

© MarriottMarriott Moscow Royal Aurora Hotel
Marriott Moscow Royal Aurora Hotel
Читать в
Гостиничный оператор Marriott International планирует к 2015 году удвоить номерной фонд своих отелей в Европе, доведя его с нынешних 40 до 80 тысяч единиц, заявила на пресс-конференции в Москве президент и управляющий директор компании в Европе Эми Макферсон.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости, Юрий Щегольков. Гостиничный оператор Marriott International планирует к 2015 году удвоить номерной фонд своих отелей в Европе, доведя его с нынешних 40 до 80 тысяч единиц, заявила на пресс-конференции в Москве президент и управляющий директор компании в Европе Эми Макферсон.

В настоящее время коллекция Marriott насчитывает более 3,7 тысячи отелей 17 брендов в 73 странах мира. В России компания управляет 14 гостиницами.

Макферсон отметила, что экспансия на европейском рынке предполагает и открытие новых отелей в России и СНГ. По ее словам, к 2015 году в России, на Украине, в Азербайджане, Армении и Казахстане откроется 19 новых гостиниц оператора.

"Россия представляет огромный потенциал в области путешествий, являясь одной из самых динамично развивающихся стран в мире в области выездного туризма. Ваша страна занимает четвертое место в Европе по объему туризма, чему способствует растущий средний класс", - заявила представитель компании.

Ранее сообщалось, что до конца 2014 года оператор планирует ввести в строй от 90 до 105 тысяч новых номеров. К тому времени под управлением Marriott в мире должно работать порядка 4 тысяч отелей.

Marriott International - одна из крупнейших компаний на мировом гостиничном рынке - появилась из маленького кафе в Вашингтоне, открытого Джоном Виллардом и Эллис Мэрриот в 1927 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала