Рейтинг@Mail.ru
Гостиницу могут построить на территории Кожевнических бань в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиницу могут построить на территории Кожевнических бань в Москве

Читать в
Инвестор ООО "Манор" планирует построить гостиничный комплекс с апартаментами высотой 27 метров на территории четырех зданий, относящихся к комплексу Кожевнических бань в Москве, сообщил представитель инвестора в ходе выступления на заседании рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Инвестор ООО "Манор" планирует построить гостиничный комплекс с апартаментами высотой 27 метров на территории четырех зданий, относящихся к комплексу Кожевнических бань в Москве, сообщил представитель инвестора в ходе выступления на заседании рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия.

 

По его словам, архитектурным бюро в данном проекте выступает российская компания Rehouse Architectural Group. Представитель застройщика уточнил, что компания уже получила в 2012 году ГПЗУ и разрешение на строительство гостиницы.

 

Эксперты рабочей группы согласились со сносом зданий по адресу: Кожевничевская набережная, 15, строение 2 и 4, однако вопрос о сносе строений 7 и 8 вызвал сомнения у членов рабочей группы Андрея Баталова и Бориса Пастернака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала