Рейтинг@Mail.ru
Вложения в коммерческую недвижимость Европы выросли в I полугодии на 12% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вложения в коммерческую недвижимость Европы выросли в I полугодии на 12%

Читать в
Объем инвестиций в коммерческую недвижимость Европы в первом полугодии 2013 года вырос, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, на 12% - до 58 миллиардов евро, говорится в исследовании Jones Lang LaSalle.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Объем инвестиций в коммерческую недвижимость Европы в первом полугодии 2013 года вырос, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, на 12% - до 58 миллиардов евро, говорится в исследовании Jones Lang LaSalle.

 

Подобный рост стал следствием стабильно высокого спроса на коммерческую недвижимость в крупнейших городах Европы, а также значительного улучшения положения дел на юге региона, где активность инвесторов выросла на 34% по сравнению с первой половиной прошлого года, отмечается в отчете.

 

"Позитивные итоги полугодия говорят о том, что в Европе рынок инвестиций в недвижимость идет к годовому объему в 125 миллиардам евро, что соответствует результату 2012 года. Недостаток высококлассного предложения на некоторых рынках с успехом компенсировался появлением качественных активов в других. Во втором полугодии также следует ожидать больших объемов инвестиций", - приводятся в докладе слова руководителя направления исследований европейских финансовых рынков и инвестиций Jones Lang LaSalle Роберта Стассена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала