Рейтинг@Mail.ru
Почти 20 международных брендов могут выйти на рынок ритейла РФ в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 20 международных брендов могут выйти на рынок ритейла РФ в 2014 г

Читать в
Свои первые магазины в России в 2014 году планируют открыть 17 международных торговых брендов, действующих в различных сегментах потребительского рынка, говорится в сообщении компании CBRE.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Свои первые магазины в России в 2014 году планируют открыть 17 международных торговых брендов, действующих в различных сегментах потребительского рынка, говорится в сообщении компании CBRE.

 

"Восемь из них представлены в сегменте "одежда и обувь": Blue Inc, Deichmann, Dolce& Gabbana Kids, Facconable, Forever 21, Hammersmith, Moncler и Monki", - отмечается в материалах.

 

Кроме того, добавляется в них, в 2014 году на российский рынок могут выйти три ритейлера в сегменте "детские товары", в числе которых Petit Bateau, Prenatal и Walt Disney, а также продавец повседневных товаров Eataly. Наконец, пять международных брендов - Charley Philly Steaks, Churchill's, Jamie's Italian и Max Brenner - могут открыть в России первые кафе или рестораны.

 

В сообщении также отмечается, что в 2013 году на отечественный рынок вышли 33 новых международных бренда. "Почти 60% брендов, вышедших на рынок, принадлежат европейским компаниям, 35% - компаниям из США, а оставшиеся 5% - два японских бренда", - уточняется в нем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала