Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Недвижимость" начнет срочный выкуп торговых помещений - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Недвижимость" начнет срочный выкуп торговых помещений

Читать в
Компания "НДВ-Недвижимость" начнет выкупать торговые помещения у клиентов в короткие сроки – при выкупе клиент может получить до 90% рыночной стоимости объекта, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Компания "НДВ-Недвижимость" начнет выкупать торговые помещения у клиентов в короткие сроки – при выкупе клиент может получить до 90% рыночной стоимости объекта, следует из сообщения компании.


"Хочу отметить, что наибольший интерес представляют для нас торговые помещения с отдельным входом, расположенные на первых этажах жилых домов, – приводятся в пресс-релизе слова и.о. руководителя департамента коммерческой недвижимости компании Елены Орловой.


В сообщении компании уточняется, что срочный выкуп проходит в несколько этапов. Предварительную оценку помещения менеджеры "НДВ-Недвижимость" проведут уже при первом обращении по телефону. Далее специалист выезжает на объект, следующие два-три дня уйдут на юридическую экспертизу недвижимости. Затем клиент подписывает с «НДВ-Недвижимость» договор купли-продажи.


Самый длительный период, который занимает от пяти дней, – это регистрация перехода права собственности. Сразу после этого продавец получает денежные средства, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала