Рейтинг@Mail.ru
ТЦ на 35 тыс кв м могут построить в тюменском Ишиме в III кв 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ на 35 тыс кв м могут построить в тюменском Ишиме в III кв 2016 г

Читать в
Девелоперская компания "СК Атлант" намерена построить торгово-развлекательный центр (ТРЦ) общей площадью 35 тысяч квадратных метров в городе Ишим Тюменской области, административном центре с населением 65 тысяч человек, в третьем квартале 2016 года, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании City Retail Group, которая занимается разработкой проекта и в дальнейшем сдачей площадей в аренду.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Девелоперская компания "СК Атлант" намерена построить торгово-развлекательный центр (ТРЦ) общей площадью 35 тысяч квадратных метров в городе Ишим Тюменской области, административном центре с населением 65 тысяч человек, в третьем квартале 2016 года, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании City Retail Group, которая занимается разработкой проекта и в дальнейшем сдачей площадей в аренду.

 

"Согласно предварительно разработанной концепции, общая площадь трехэтажного комплекса составит около 35 тысяч квадратных метров, из которых на арендопригодную приходится порядка 22 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении. Парковка рассчитана на 560 машиномест.

 

В консалтинговой компании РИА Новости не уточнили объем инвестиций в проект.

 

В состав якорных арендаторов войдут продуктовый гипермаркет, многозальный кинотеатр, супермаркет бытовой техники и электроники, магазины спортивных и детских товаров, а также ресторанный дворик. Обширная торговая галерея, насчитывающая более 70 магазинов различных профилей, будет представлена популярными международными и федеральными брендами, отмечается в пресс-релизе.

 

City Retail Group - консалтинговая компания, предоставляющая комплексные услуги в области торговой недвижимости. Она принимала участие в разработке концепции и реализации проектов торговых центров в Москве и различных российских регионах. Среди них: московские ТЦ "Цветной", ТЦ в рамках МФК "Саммит", ТЦ "Небо" в Нижнем Новгороде, ТЦ "Галактика" в Краснодаре, ТЦ в рамках проекта "Уткина Заводь" в Санкт-Петербурге.

 

Девелоперская компания "Атлант" владеет земельным участком под застройку ТРЦ порядка 2 гектаров, уточнили РИА Новости в City Retail Group.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала