Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" запустил сайт о своем проекте Smolensky de luxe в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" запустил сайт о своем проекте Smolensky de luxe в Москве

© Дон-Строй ИнвестSMOLENSKY DE LUXE
SMOLENSKY DE LUXE
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" представила промосайт, посвященный своему проекту – клубному дому Smolensky de luxe в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" представила промосайт, посвященный своему проекту – клубному дому Smolensky de luxe в Москве, говорится в сообщении компании.


Как поясняется в нем, промосайт smolensky-de-luxe.ru позволяет подробно ознакомиться с домом с помощью видео- или информационной версии.


"В информационной версии дополнительно представлен презентационный 3D-видеоролик. В разделах Apartments и Penthouses у посетителей сайта есть возможность, путем поэтапного выбора секции дома и этажа, просмотреть все характеристики и детальные планировки выбранного жилого помещения", - рассказывается в пресс-релизе.


Кроме того, добавляется в материалах, посмотреть все характеристики квартир комплекса можно также в галерее "Времена года" на Кутузовском проспекте, где с 1 декабря проходит презентация интерактивного макета дома.


"Макет позволяет с помощью сенсорной панели управления выбрать любую квартиру и просмотреть все ее характеристики, возможную планировку и вариант дизайна интерьера в 3D-формате. При этом расположение выбранной квартиры в доме указывается загорающимися окнами", - говорится в сообщении.


Клубный дом Smolensky de luxe общей площадью около 34 тысяч квадратных метров строится в глубине переулков Смоленской набережной в Москве. Архитектурное решение проекта было разработано мастерской "Группа АБВ". По задумке архитекторов, здание должна украсить резьба по природному камню и орнаменты на стеклянных поверхностях.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании – банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала