Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская область в 2011 г увеличит малоэтажное строительство на 2,2% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородская область в 2011 г увеличит малоэтажное строительство на 2,2%

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтроительство микрорайона "Академический" в Екатеринбурге, стройка, жилье, многоэтажки, новостройка
Строительство микрорайона Академический в Екатеринбурге, стройка,  жилье, многоэтажки, новостройка
Читать в
В Нижегородской области в 2011 году планируется ввести в эксплуатацию более 950 тысяч квадратных метров малоэтажного жилья, что на 2,2% больше, чем годом ранее, сообщает правительство региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 декабря - РИА Новости. В Нижегородской области в 2011 году планируется ввести в эксплуатацию более 950 тысяч квадратных метров малоэтажного жилья, что на 2,2% больше, чем годом ранее, сообщает правительство региона.

 

"Малоэтажному строительству уделяется большое внимание и со стороны правительства Нижегородской области, и правительства РФ. В нашем регионе реализуется много программ, предусматривающих возведение индивидуальных и малоэтажных домов. По объему малоэтажного строительства область входит в тройку лидеров среди регионов ПФО", - приводит пресс-служба слова министра строительства региона Владимира Челомина.

 

Программу поддержки малоэтажного строительства правительство Нижегородской области реализует с прошлого года. Программа предусматривает обеспечение земельных участков всеми необходимыми коммуникациями. "По этой программе из областного бюджета выделяются деньги не только на сети, но и дороги. Таким образом, мы ведем комплексную застройку территории, где есть весь спектр инфраструктуры", - отметил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала