Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" закончила строительство нового жилого комплекса в микрорайоне "Богородский" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" закончила строительство нового жилого комплекса в микрорайоне "Богородский"

© "Ренова-СтройГруп"Богородский
Богородский
Читать в
ГК «Ренова-СтройГруп» сдала в эксплуатацию жилые корпуса номер 11 и 12 в микрорайоне "Богородский", возводимом в подмосковном Щелкове, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 28 декабря - РИА Новости. ГК "Ренова-СтройГруп" сдала в эксплуатацию жилые корпуса номер 11 и 12 в микрорайоне "Богородский", возводимом в подмосковном Щелкове, сообщается в пресс-релизе группы.

В сообщении указываются, что в настоящее время группой уже полностью построены и введены в эксплуатацию жилые дома первой очереди строительства (дом 10 корпуса 1 и 2) и два первых дома второй очереди.

"Квартиры мы сдаем в стадии под чистовую отделку, что избавляет жителей от затяжных черновых работ, а дополнительно компания предлагает три варианта финишной отделки стоимостью от 3,5 до 5,5 тысяч рублей за квадратный метр", - приводятся в сообщении слова генерального директора "РСГ – Московская область" (входит в контур ГК «Ренова-СтройГруп") Дмитрия Тулякова.

Введенные в эксплуатацию корпуса образуют собой законченный комплекс, территория которого будет огорожена и обеспечена контролем доступа, а на благоустроенной внутренней территории уже оборудованы детские площадки и зоны отдыха, детский садик находится на завершающей стадии строительства, к лету на специальном участке рядом с комплексом будет обустроен охраняемый паркинг, поясняется в сообщении.

"Всего в рамках второй очереди будет построено шесть жилых домов общей полезной площадью 110 тысяч квадратных метров и детский сад на 95 мест. Строительство оставшихся четырех домов осуществляется в два этапа – компания уже приступила к возведению корпусов номер 8 и 9, строительство корпусов номер 6 и 7 будет начато в 2012 году", - цитируются в пресс-релизе слова Тулякова.

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет 19 миллионов квадратных метров. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2005-2010 годах составил порядка 500 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала