Рейтинг@Mail.ru
Подмосковный "Суханово Парк" назван лучшим поселком 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковный "Суханово Парк" назван лучшим поселком 2012 года

Читать в
Подмосковный поселок "Суханово парк" получил гран-при IX национальной премии "Поселок года 2012", а также был признан лучшим поселком с таунхасами в московском регионе, говорится в пресс-релизе портала Cottage.ru, который является организатором конкурса.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Подмосковный поселок "Суханово парк" получил гран-при IX национальной премии "Поселок года 2012",  а также был признан лучшим поселком с таунхасами в московском регионе, говорится в пресс-релизе портала Cottage.ru, который является организатором конкурса.

Заявки на участие в состязании, которое должно было определить 17 лучших проектов на рынке загородной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России, подали более 100 коттеджных поселков, отмечается в сообщении.

От участников требовалось завершение хотя бы первой очереди строительства в 2011 году и открытие продаж до 1 марта 2012 года.

Лучшим поселком эконом-класса Московской области стал "Капитан Клаб", лучшими поселками бизнес-классаи элит-класса – "Рождествено" и Madison Park соответственно.

В московской номинации "Лучший проект поселка" победил комплекс Light House.

Лучшим поселок "эконом-класса" Санкт-Петербурга жюри признало "Малый Петербург", в категории "бизнес-класс" выиграл комплекс Ollila.

Honka Family Club был удостоен сразу трех наград – за лучший поселок с деревянными домами, за архитектурную концепцию и за лучший поселок "элит-класса" в Санкт-Петербурге.

Лучшим региональным коттеджным поселком стала краснодарская "Немецкая деревня", а нижегородская "Усадьба Каменки" получила статуэтку за лучший региональный коттеджный поселок с дуплексами и таунхаусами.

Подмосковный комплекс "Пестово LIFE" выиграл в общей номинации "Лучший поселок с участками без подряда", "Западная долина" получила приз за лучший мультиформатный поселок и за инновацию года.

Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства, по мнению жюри конкурса, реализована в поселке "Новое Ступино", расположенном в Московской области.

Девелопером года была признана компания Villagio Estate, уточняется в пресс-релизе.

Национальная премия "Поселок года", ежегодно вручаемая за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства, ведет свою историю с 2004 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала